Приглашаю на курс по управлению 19, 20 и 21 января

Проводить курсы для меня адски тяжёлая работа. Каждый раз я борюсь с желанием делать курсы пореже. А однажды я чуть не сбежал, хоть и по уважительной причине. Про это есть даже тест в книге по управлению:

Тест из книги «Управление проектами, людьми и собой»

Но потом кто-нибудь пишет что-то хорошее или я просто вспоминаю, в чём польза курса, собираюсь с духом и курс провожу. Потому что польза курса в том, чтобы научить других не совершать уже совершённые мною ошибки — отстойно «сидеть» на знаниях и не делиться ими, как мне кажется.

Переданная польза возвращается. Например, перед Новым годом я получил такое сообщение, очень приятно: 

В этом году прошёл твой курс, очень помогло не взорваться на работе от нагрузок. Спасибо большое!

А когда я ездил недавно в Минск, один из участников курса, который в Минске живёт, сказал, что после курса перестал работать руками и стал руководить. Кайф же.

Так что — приходите. Курс уже на будущей неделе, 19, 20 и 21 января:

P. S. 

А ещё в этот раз на курсе можно будет получить эксклюзивный набор наклеек ограниченной серии. Получить будет сложно :-)


Error

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded