Курс в сентябре

На следующей неделе мой курс. Я стараюсь проводить не очень много курсов — во-первых, хочется, чтобы курсы были пироженкой, а не конвейером, а, во-вторых, это тяжело шопиздец.
Курс постоянно развивается, а в последний год изменения особенно заметные — теперь у меня есть книга, Осьминожка, Конспект всё это можно комбинировать, усиливая теорию.
При этом на курсе есть темы, которые я нигде не озвучиваю или озвучиваю сокращённо. Всё-таки курс не совсем публичное мероприятие и можно рассказать какой-то секрет или «охуительную» историю.
Главная фишка курса — эта практика. С тем же согласованием замечаний — одно дело читать текст, а другое дело попробовать в реале и получить заботливой корректирующей кочергой по голове.
Приходите. Мест осталось мало, но ещё есть: